Распылители GLORIA | Купить Распылитель GLORIA

    тел./факс: +7 (812) 642-32-87, моб. +7 (965) 002-03-06, e-mail: sale@gr-planet.ru 

     

     

Полный каталог распылителей 
на нашем новом сайте
стройоптснаб.рф

Спецпредложение GLORIA 

Gloria 410TK 

Gloria 405T

Спецпредложение 
на индустриальные масла:
Индустриальное масло И-20А
Индустриальное масло И-40А

Распылители (опрыскиватели) GLORIA 505 T (TK) и 510 T (TK) серии Profiline

Распылители (опрыскиватели) GLORIA 505 T, 505 TK и 510 T, 510 TK серии Profiline - высокопроизводительные распылители из нержавеющей стали, предназначенные для профессионального использования в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве и в быту. Профессиональные промышленные распылители GLORIA разработаны и производятся с учетом особых требований к качеству и оснащению и характеризуются универсальностью, безопасностью и удобством в использовании.

Область применения распылителей GLORIA серии 505 и 510 очень широка. В строительстве распылители могут использоваться для работ с бетоном, нанесения жидких составов при устройстве бетонных полов, прекрасно подходят для нанесения смазки для опалубки. В малярных работах используются для смачивания обоев и опрыскивания стен. Отлично зарекомендовали себя в работах по мойке, чистке и санитарной обработке в разных областях пищевой промышленности, сельского хозяйства и в быту. Могут быть использованы также для ухода за автомобилями, например, для мойки двигателя, для очистки подкапотного пространства, для удаления грязи с покрытий грузовиков.

Подробнее о сферах применения различных распылителей GLORIA читайте в
 сводной таблице применений.

Благодаря особым свойствам нержавеющей стали, из которой изготовлена емкость, распылители моделей 505 T и TK, 510 T и TK могут использоваться в самых сложных рабочих условиях. Обладая особо высокой устойчивостью к коррозии и сильнодействующим средствам для опрыскивания, распылители широко применяются для проведения дезинфекции на самых различных объектах, а также в борьбе с вредителями.

Распыление рабочих жидкостей в опрыскивателях GLORIA 505 T и 510 T производится при помощи ручной подкачки. А в моделях 505 TK и 510 TK компрессорной подкачкой - данные модели оборудованы интегрированным компрессорным соединением. Собственно наличие встроенного соединения для подключения компрессора - это и есть главное отличие моделей с обозначением Т от ТК. Опрыскивание без ручной подкачки позволяет сделать работу как с 5-литровой (505 TK), так и с 10-литровой (510 TK) моделью распылителей максимально удобной и эффективной, особенно при опрыскивании больших площадей в течение продолжительного рабочего цикла.

Так как промышленные распылители должны быть устойчивыми к особо жирным и сильнодействующим жидкостям, в распылителях Profiline 505 T и TK, 510 Т и TK используются только самые высококачественные материалы, в частности, прокладки Viton, которые отличаются высокой термической и химической устойчивостью.

Распылители GLORIA серии 505 и 510 оснащены латунным насосом с эргономичной ручкой и дополнительной обоймой, куда вставляется шланг. Максимальное рабочее давление, создаваемое насосом - 6 бар. Комплектация включает латунную плоскоструйную форсунку, латунную трубу, манометр, защитный и вентиляционный клапаны, держатель насоса, а также дополнительный сетчатый фильтр, собирающий частицы грязи и защищающий распылитель от закупорки.

Для удобства в работе в течение длительного времени к распылителю прикрепляется ремень для ношения (модели 505 Т и TK) или два ремня для ношения на спине с системой быстрого опускания (модели 510 Т и TK). Конструкцией предусмотрена большая воронка для простого и легкого заполнения емкости, а также карман, в котором можно безопасно и в чистоте держать такие запасные детали, как форсунки и прокладки. Также предусмотрен специальный держатель для распылительной трубы, который обеспечивает надежное закрепление трубы на корпусе распылителя в перерыве или по окончании работы и защищает форсунку от поломки и загрязнения. Опционально распылители могут быть дооснащены 5-метровым гибким спиральным шлангом, тележкой для транспортировки (только модель 510 TK), удлинителями трубы. Возможен также широкий выбор сопел и форсунок.

Распылители серии GLORIA 505 Т и TK Profiline и 510 Т и TK Profiline легко чистятся, надежные, ударопрочные и износостойкие. Изготавливаются
 только в Германии и отвечают самым высоким техническим требованиям профессиональных пользователей по всему  миру.

 
You are here:

Все права защищены: © ООО "ГринПланет" 2010 - 2016 г.

.