Распылители GLORIA | Купить Распылитель GLORIA

    тел./факс: +7 (812) 642-32-87, моб. +7 (965) 002-03-06, e-mail: sale@gr-planet.ru 

     

     

Полный каталог распылителей 
на нашем новом сайте
стройоптснаб.рф

Спецпредложение GLORIA 

Gloria 410TK 

Gloria 405T

Спецпредложение 
на индустриальные масла:
Индустриальное масло И-20А
Индустриальное масло И-40А

Распылитель (опрыскиватель) GLORIA Pro 8 маслостойкий

GLORIA Pro 8  - распылитель (опрыскиватель) в маслостойком исполнении, предназначенный для профессионального применения в строительстве, промышленности и в быту. Распылители данной модели снабжены ёмкостью 8 литров, изготовленной из высококачественной пластмассы и отличающейся особой прочностью.

Опрыскиватель GLORIA Pro 8 подходит для распылениямаслосодержащих жидкостей, поэтому может быть использован для нанесения смазок для опалубки и разделительных жидкостей. GLORIA Pro 8 также может быть использован для нанесения жидких составов при устройстве бетонных полов, для импрегнации бетона. Распылители модели Pro 8 часто применяются для распыления таких материалов как базовый, глубинный и поверхностный грунты, а также для смачивания обоев при ремонтных работах, что позволяет легче их удалить.

В промышленности распылитель GLORIA Pro 8 может найти применение для нанесения средств защиты механизмов, узлов и деталей различной техники и оборудования, нанесения охлаждающих жидкостей. Распылитель GLORIA Pro 8 также подходит для лубрикации (нанесения смазки) стрелочных переводов ж/д путей.

Подробнее о сферах применения различных распылителей GLORIA читайте в
 сводной таблице применений.

Распылитель оснащен эффективным насосом, который создает максимальное рабочее давление 3 бара, что позволяет работать продолжительное время без перенакачивания, обеспечивая непрерывное опрыскивание. Оснащение также включает латунную распылительную трубу, дополнительную удлинительную трубу, регулируемую конусную латунную форсунку, предохранительный клапан.

В конструкции распылителей GLORIA Pro 8 применяются специальные витоновые прокладки, которые отличаются высокой термической и химической устойчивостью, прочностью и долговечностью. Нижний опорный ободок обеспечивает максимальную устойчивость аппарата. Большая воронка и удобный ремешок для ношения способствуют удобству в работе.

Распылители GLORIA Pro 8 ударопрочные и износостойкие, легко чистятся, отличаются эргономичностью дизайна, безопасны и удобны в работе. Изготавливаются
 только в Германии с использованием современных технологий и многоступенчатой системы контроля качества в процессе производства, что гарантирует их надежность.

 
You are here:

Все права защищены: © ООО "ГринПланет" 2010 - 2016 г.

.