Распылители GLORIA | Купить Распылитель GLORIA

    тел./факс: +7 (812) 642-32-87, моб. +7 (965) 002-03-06, e-mail: sale@gr-planet.ru 

     

     

Полный каталог распылителей 
на нашем новом сайте
стройоптснаб.рф

Спецпредложение GLORIA 

Gloria 410TK 

Gloria 405T

Спецпредложение 
на индустриальные масла:
Индустриальное масло И-20А
Индустриальное масло И-40А

Распылитель (опрыскиватель) GLORIA Stratos 5 маслостойкий

Распылитель (опрыскиватель) GLORIA Stratos 5 - это универсальный распылительный аппарат в маслостойком исполнении. Предназначен для профессионального использования в различных отраслях промышленности, в строительстве и в быту.

В строительстве и производстве железобетонных конструкций Stratos 5 может быть использован для нанесения эмульсола, опалубочных смазок и разделительных жидкостей. Данная модель подходит для бетонных работ, например, для нанесения жидких упрочняющих составов при устройстве бетонных полов. В отделочных и ремонтных работах Stratos 5 может применяться для смачивания обоев и опрыскивания стен, для нанесения поверхностных грунтов, при укладке плитки для нанесения базового грунта.

В различных отраслях промышленности при помощи универсального распылителя Stratos 5 можно наносить средства защиты механизмов, узлов и деталей оборудования, наносить жидкие маслосодержащие составы, охлаждающие жидкости. Распылитель Stratos 5 также подходит для лубрикации (нанесения смазки) стрелочных переводов ж/д путей.

Подробнее о сферах применения различных распылителей GLORIA читайте в 
сводной таблице  применений.

Эффективный насос распылителя Stratos 5 обеспечивает максимальное рабочее давление 3 бара и позволяет работать продолжительное время без накачивания. Бачок вместимостью 5 литров изготовлен из высококачественного и очень прочного пластика. Оснащение включает латунную форсунку с плоскоструйным соплом, латунную распылительную трубу (штангу), дополнительную трубу, манометр, предохранительный клапан.

В конструкции распылителя используются специальные особо прочные прокладки Витон, которые отличаются высокой устойчивостью к термическому и химическому воздействию. Опрыскиватель снабжен большой удобной воронкой для заполнения. Для удобства в работе имеются ремни для ношения. Нижний опорный ободок обеспечивает устойчивость аппарата. Вес аппарата около 2 кг.

Универсальные распылители (опрыскиватели) GLORIA Stratos 5 легко чистятся, надежные, ударопрочные и износостойкие, удобны и безопасны в работе. Производятся только в Германии с применением новейших технологий и многоступенчатой системы контроля качества.

 
You are here:

Все права защищены: © ООО "ГринПланет" 2010 - 2016 г.

.