Распылители GLORIA | Купить Распылитель GLORIA

    тел./факс: +7 (812) 642-32-87, моб. +7 (965) 002-03-06, e-mail: sale@gr-planet.ru 

     

     

Полный каталог распылителей 
на нашем новом сайте
стройоптснаб.рф

Спецпредложение GLORIA 

Gloria 410TK 

Gloria 405T

Спецпредложение 
на индустриальные масла:
Индустриальное масло И-20А
Индустриальное масло И-40А

Распылитель (опрыскиватель) GLORIA SOX 5, SOX 8

Распылители (опрыскиватели) GLORIA SOX 5, GLORIA SOX 8 предназначены для распыления невязких кислотных и щелочных средств. Благодаря устойчивости материалов компонентов распылителей SOX 5 и SOX 8 к кислотам обеспечивается широта применения данного аппарата в самых различных отраслях промышленности, сельского хозяйства, в строительстве, в быту и многих других областях.

Распылитель SOX 5 может использоваться для чистки и дезинфекции сантехнического оборудования, для чистки и дезинфекции закрытых (в помещении) и открытых (уличных) плавательных бассейнов, станций очистки, для удаления остатков цемента с плиток и клинкера, для очистки котлов, для ухода за автомобилем, в борьбе с вредителями, для дезинфекции в животноводстве и птицеводстве, для контроля эпидемии и т.п.

Подробнее о сферах применения различных распылителей GLORIA читайте в
 сводной таблице применений.

Распылитель GLORIA SOX 5 имеет емкость 5 л, изготовленную из твердого кислотоустойчивого полиэтилена и полипропилена. Оснащение включает пластмассовую трубу с устойчивой к кислотам плоскоструйной форсункой с углом распыления 80°, удлинительную трубочку 0,5 м, шланг ПВХ армированный. Для ношения распылителя к нему может быть прикреплен удобный ремень. Вес аппарата около 1,75 кг. Высота 530 мм, диаметр 170 мм.

В производстве распылителей GLORIA применяются только высококачественные материалы, в том числе витоновые прокладки, которые отличаются высокой прочностью и химической устойчивостью. Распыление рабочих жидкостей производится при помощи ручной подкачки. Насос обеспечивает максимальное рабочее давление 3 бара.

Опрыскиватели SOX 5, SOX 8 могут быть использованы для распыления следующих материалов:
- азотная кислота до 10%;
- уксусная кислота до 10%;
- пропионовая кислота до 10%;
- водородный хлорид до 10%;
- серная кислота до 30%;
- карбонат калия до 20%;
- гидроксид натрия до 20%.

Приведенные данные не распространяются на смеси. SOX 5 не подходит для распыления маслосодержащих жидкостей. Максимальная температура рабочей жидкости 40°C.

Распылители специального назначения GLORIA SOX 5, GLORIA SOX 8 отличаются комфортностью в использовании, легко чистятся, надежные, ударопрочные и износостойкие. Имеют сертификат TUV/GS, подтверждающий высокую степень их безопасности. Изготавливаются только в Германии
 с использованием современных технологий и многоступенчатой системы контроля качества.

 
You are here:

Все права защищены: © ООО "ГринПланет" 2010 - 2016 г.

.